• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Благовещенске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Мухина, 114 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Магда
    С самого детства я внимательно слежу за выбором своей одежды, поэтому стараюсь подбирать не только красивую, но и качественную одежду. Моим выбором на сегодняшний день стала компания «Zarina», очень приятно, что торговая марка отечественная и изготавливает удивительные вещи. Обожаю этот удивительный бренд, прекрасное качество, потрясающий стиль и самое главное цены демократичные.
    Марина
    В этом году решила попробовать купить куртку в Зарине. Что-то меня в ней привлекло с первого взгляда, как говорится, зацепило. Куртка не на зимние холода с морозами, на осеннюю погоду – демисезонная. Утеплена синтепоном, стеганая, цвет зеленоватый, с пояском. Мне понравилась! По качеству тоже оказалась хорошая. Носила ее почти каждый день. Одни положительные эмоции.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В любое время года женщины хотят радовать себя яркой одеждой, которая поднимает настроение, поэтому многие представительницы прекрасного пола открыли для себя торговую марку «Zarina».

    Уже не один год дизайнеры компании создают уникальные коллекции, которые сочетают в себе сочные оттенки, и разнообразные формы. Все платья, жакеты, жилеты, юбки и куртки изготавливаются из качественных материалов, поэтому Вы сможете подобрать достойный гардероб.