• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Благовещенске

    Комментарии пользователей
    1
    Стас Кармен
    Для себя и своей семьи я выбираю самое лучшее, качественную одежду, вкусные продукты и самые удивительные десерты, поэтому торговая марка «33 пингвина» - мой выбор. Почему? Прежде всего благодаря богатому насыщенному вкусу и разнообразию наполнителей, также меня радует то, что мороженое производиться из натурального молока без добавления консервантов и различных примесей. Дети просто обожают лакомиться именно этим мороженным, говорят вкус незабываемый, который они отличат даже с закрытыми глазами.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «33 пингвина» известна на отечественном рынке с 2004 года, как производитель высококачественного мороженного. Благодаря использованию в производстве натурального молока и свежих фруктов, мороженное обладает лёгким вкусом, и отсутствием дополнительных калорий, поэтому им можно лакомиться каждый день.

    В ассортименте представлено более сорока разнообразных наполнителей, Вы сможете подбирать угощение для себя и своих друзей в соответствии с настроением и ситуацией. Всегда высокое качество и демократичные цены поднимут Вам настроение.