• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Благовещенске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Мухина, 103, 2 этаж (4162) 773-950 Пн-Пт: 10.00 - 19.00, Сб: 10.00 - 17.00, Вс: 10.00 - 16.00
    Комментарии пользователей
    2
    Даша
    Покупали в нашу новую квартиру мебель для гостиной из коллекции «Фристайл» - понравился цвет, комплектация, много полочек – у нас много вещей, поэтому хотелось купить такую мебель, которая была бы практичной и функциональной. Сборка прошла быстро, остались приятные впечатления от магазина и сотрудников.
    Галина
    В Ангстрем покупала шкаф для одежды из коллекции Адажио. Шкаф понравился очень! Вместительный, внешне красивый, качественно сделан. На фасаде имеются зеркальные створки во весь рост. Можно, одеваясь, смотреть на себя, очень удобно. До этого у меня не было зеркала в полный рост, а тут такое чудо. Одним словом, шкаф супер. Магазин сам отличный, всем рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - торговая марка, под именем которой выпускается качественная мягкая и корпусная мебель. Компания была создана в Воронеже в 1991 году, где и по сегодняшний день сосредоточено ее производство. Коллекции представлены изысканной мебелью для спален, гостиных и прихожих.

    Продукция бренда не раз участвовала в выставках, где получала высокие награды и дипломы. Предприятие входит в число крупнейших мебельных компаний страны.

    Купить мебель можно в фирменных и партнерских магазинах, расположенных по всей территории России, а также в странах Балтии, Восточной Европы и Азии.