• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Благовещенске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 150 (4162) 57-88-00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Мне нравится мебель торговой марки Дэфо, и не только потому что она отечественная, а значит недорогая. Ко всему прочему, это просто неубиваемая, прочная мебель, с 10-летней гарантией качества от самого производителя. Похвастаться такой гарантией может не каждый производитель. А вот Дэфо может. Ко всему мебель - красивая, с неплохим дизайном. У меня дома стоит кухня и прихожая от Дэфо, сейчас нужно обновить детскую, и думаю это также будет Дэфо

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Дэфо» - одна из ведущих торговых марок по производству мебели для дома и офиса. Больше двух десятков лет копания занимается собственным производством, которое сосредоточенно в России. Это позволяет значительно снизить затраты и поставить на свою продукцию бюджетную цену, доступную большинству покупателей.

    Кроме того, мебель этой торговой марки славится своим качеством, а также продуманным дизайном и многофункциональностью, что позволяет ей не только занимать ведущие места на выставках, но и пользоваться широким и устойчивым спросом у покупательской аудитории.