• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Благовещенске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Благовещенск , ул. 50 лет Октября, д.61 (4162) 22-11-26 Пн.-Вс. 10:00-20:00
    Благовещенск , ул.Мухина, д.114 8 (800) 444-25-25 Пн.-Вс. 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Из обуви ЭККО покупала ботильоны, носила каждую осень- весна четыре года подряд, качество отличное, каблучок не высокий, я только такие и ношу. Носила бы еще, так надоели, теперь другие ищу. Жду скидок, чтобы купить дешевле.
    Анна
    У меня есть мои самые любимые ботинки, которые покупались в Экко еще в прошлом году, изумительная модель! Ботинки кожаные на невысокой танкетке, легкие, на ноге смотрятся очень красиво и элегантно, можно носить и с платьем, и с брюками.

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЕССО — сеть торговых точек в Благовещенске, в которых покупателям рекомендована обувь прославленной во всем мире компании. В магазине ECCO представлен большой выбор коллекций как для мужчин и женщин, так и для детей, для какого угодно события жизни.

    В магазинах можно разыскать и спортивные наборы обуви: для туризма, прогулок, любых физических занятий.

    Обувь этой марки является удобной и легковесной, гибкой и анатомически безошибочно правильной, хорошо подходящей для повседневных ношений.

    При проектировании, изготовление и отпуске продукции компания удачливо объединяет передовой инновационный технологический процесс с повседневным типичным дизайном, при полном понимании устройства стопы человека.