• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Увидела у подруги обувь Алла Пугачева и захотелось мне такую же купить. Стала искать в интернете, где можно заказать. Наткнулась на магазин Эконика, нашла в каталоге у них шикарнейшие туфли и загорелась их купить. Боялась ошибиться с размером, но позвонила по телефону, менеджер мне сказала, что я правильно выбрала размер. Сделала заказ и стала ждать. Посылка пришла через несколько дней. Обувь оказалась супер! Очень довольна этой покупкой.
    Зинаида
    В этом году, посетив Эконику в зимний период, не смогла устоять от покупки зимних ботильонов. Я в них влюбилась с первого взгляда. Иногда так бывает, видишь вещь и понимаешь, что она должна быть твоей. Ботильоны ношу почти каждый день. Они удобные! Несмотря на высокую подошву, не доставляют дискомфорт. Очень нравится, как смотрятся на мне. Ношу с шубкой.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - сеть магазинов, главным направлением деятельности которых является розничная продажа обуви и аксессуаров женского ассортименте. Компания появилась на российском рынке в начале 90-х годов, за время работы получила множество положительных отзывов о продукции, развила мощную торговую сеть, открыла онлайн-магазин.

    Сегодня постоянными клиентами сети магазинов «ЭКОНИКА» является более чем 900 000 человек. В продаже представлены изысканные модные коллекции брендов «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Каждая модель отличается индивидуальным стилем , элегантностью и изысканностью.