• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Благовещенске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Благовещенск, улица 50 лет Октября, 13/1 (416) 222 26 25 Пн-Пт:09.00-19.00, Сб: 09.00-18.00, Вс: 09.00-17.00
    Комментарии пользователей
    1
    Настя
    Хотя говорят, что первое впечатление обманчивое - относительно этого магазина это не так. Как в первый раз я пришла сюда и осталась довольна покупками и обслуживанием, так и в последующие посещения. Может юным девчонкам делать тут нечего ("сумасшедших" нарядов тут нет), а вот женщинам - есть где разгуляться. Мне по душе весь ассортимент - классика, элегантно и изысканно.Отличный магазин!

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Свою историю компания "Elis" начала еще в 1920 году в Ростове-на-Дону - образовалась швейная фабрика, которая стала производить куртки, плащи. Но время не стоит на месте - производственные мощности растут и уже в 90 годы происходит полное переоснащение, а в 2001 году зарегистрирован товарный знак "Elis".

    На сегодняшний момент открыто более 80 франчайзинговых магазинов. Количество постоянных покупателей растет: дизайнерское бюро разрабатывает модели, отвечающие современным стандартам. Предлагаются каждый год 4 коллекции в легком ассортименте и 2 коллекции - верхняя одежда.

    Магазин города Благовещенск предоставит деловым женщинам прекрасные варианты деловых костюмов, одежды для официальных приемов, широкий ассортимент повседневной одежды.