• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Благовещенске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Благовещенск , 50 лет Октября ул., 61 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Благовещенск , ул. Мухина, д. 110 а 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катюша
    Люблю я разные милые аксессуары, в частности, сумочки. И подарки люблю такие же дарить. У подружки был День Рождения – я ей презентовала модную зеленую сумочку, купленную в магазине Инсити. Такой подарок вызвал настоящий восторг у моей подружки – теперь эта сумочка – одна из самых ее любимых
    Лариса
    В вашем магазине который находится в Т/Ц Мега ужасный продавец которая посылает покупателей и бросает в них разные предметы, я хотела купить украшения меня послали, бросили в меня кусок картона и пригрозили вызвать охрану чтоб меня вывели, продавец своё имя так и не озвучила, но камеры видео - наблюдения скорее всего это зафиксировали! Прошу разобраться с этим неадекватным продавцом!!!!

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    INCITY - одежный популярный российский бренд, жителям и гостям Благовещенска предлагающий модные одежду и аксессуары от российского производителя.

    На полках каждого фирменного магазина данной компании - богатый выбор одежды в самых разных стилевых решениях - классические наряды, одежда для торжественного случая, практичные вещи для каждодневного ношения, т. д.

    На фэшн - рынке модных товаров в России бренд представлен с 2003 - го года, его успех - очевиден: торговая марка INCITY является на сегодня одной из самых узнаваемых среди одежных брендов.