• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анатолий
    Жена купила мне в Лавин куртку на пуху. Я не собирался покупать никаких курток, тем более на пуху, чуть не поругался с ней. Потом посмотрел, что куртка довольно качественная и начал носить, она оказалась удобной, не продуваемой, посмотрим, как будет носиться.
    Анна
    Нравится мне верхняя одежда Лавин, многие модели оригинальные и самое главное сделаны качественно. Имею в своем гардеробе плащ и куртку от этой марки. Одежда очень классная, никаких косяков не обнаружила за все время носки. Куртка у меня пуховая и очень теплая, ношу в зимний период, не мерзну. Сделана из непромокаемой ткани, мокрый снег или дождь не смущает.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов LAWINE предлагает молодёжную женскую и мужскую одежду. Это модели демисезонной и зимней верхней одежды. Коллекции компания меняет два раза в год. Каждая коллекция, и мужская и женская включает не менее 150 моделей.

    Это позволяет каждому клиенту подобрать себе одежду по вкусу без напряжения. Марка отличается узнаванием дизайна и доступностью цен. Последнее достигается простотой пошива, однако ткани имеют повышенную износоустойчивость, для занятий спортом и подвижного образа жизни.