• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Я уже давно пользуюсь услугами магазина Маскотте, обуваю тут всю семью. На осень маме и себе приобрела туфли. А на днях зашла в раздел распродажа и не смогла удержаться - купила мужу туфли по сниженной цене)
    Виталий
    Жена покупала себе туфли на сайте Маскотте и предложила мне что-то купить. Посмотрел каталог и выбрал тоже туфли в классическом варианте с зауженным носком, мне такие нравятся. Покупали в сентябре, носил пока погода позволяла. Туфли отличные, это если сказать просто. По размеру подошли тютелька в тютельку. Стопе удобно. Много времени провожу на ногах, не ощущаю туфель.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Mascotte – производитель высококачественной модной обуви для женщин и мужчин. Бренд представляет свою продукцию во многих странах. В России торговая марка Mascotte располагает обширной сетью фирменных салонов, открытых в разных городах страны и интернет-магазином, который позволяет приобретать товары онлайн.

    В продаже представлено более 2 тысяч сезонных моделей обуви. Ассортимент обновляется каждый сезон. Продукция отличается высоким европейским качеством.

    Большое внимание уделяется дизайну обуви и аксессуаров Mascotte. Все модели соответствуют самым последним трендам моды.