• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Благовещенске

    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Покупала в вашем магазине красивое платье для работы - так же купила кофточку. Осталась очень довольна покупкой и именно поэтому приду к вам еще не раз. После стирки одежда осталась такой же как и при покупке - ее внешний вид не поменялся, ткань не поленяла и не растянулась. Цены на вещи мне очень понравились.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Пеликан очень популярна по всей территории России, и имеет свой фирменный магазин, либо фирменное представительно практически во всех ее городах.

    Свое начало бренд начал с 2000 годов, и зарекомендовал себя как производитель качественной одежды и аксессуаров для женщин и детей.

    Коллекции одежды ежесезонно обновляются стильными моделями, среди которых можно подобрать необходимую как по цвету, так и по фасону.

    В изготовлении всей одежды, представленной в магазине, используются качественные ткани, многие из которых полностью натуральные.

    Цены в магазине довольно демократичны и поэтому каждому посетителю будет по карману купить для себя одежду в данной торговой сети. С каждым обновлением коллекций, товары из прошлых продаются со значительными скидками, что помогает существенно сэкономить на покупках.