• Благовещенск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Ксюша
    На сайте WESTLAND много стильных фасонов. Вообще сайт, на мой взгляд, молодежной направленности – для тех, кто хочет одеваться добротно, но неброско. Простота сейчас в моде. Ну, и качество понравилось! Я заказывала в их интернет-магазине джинсовый комбинезон, куртку и три пары джинсов.
    Агата
    Подруга приобрела для себя джинсы из интернет-магазина WESTLAND. Мне понравилось их качество. Хоть я и не сторонница интернет-шопинга, я решила тоже сделать покупку на этом сайте. Выбрала простенькие джинсы-клёш и блузку с рисунком – на них была скидка и я могла не опасаться, что вещи мне не понравятся. А зря! Они мне очень даже понравились!!! Скоро сделаю еще один заказ.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания WESTLAND, основанная в 1930 г. в Чикаго, первоначально специализировалась на производстве практичной, удобной рабочей одежды.

    Сегодня она предлагает на российском рынке одежду для повседневности, всё такую же удобную и практичную, преимущественно в стиле casual. В интернет-магазине компании представлен богатый ассортимент одежды и аксессуаров.